Sorotan Pena

Politik di Ranah Pelajar: Realita Pahit Ikatan Pelajar Muhammadiyah
PP IPM

SPI Pendidikan 2024: 78% Sekolah di Indonesia “Masih Menyontek”, IPM Bisa Apa?
PP IPM

Meet Our New Voice, PUG PP IPM Perkuat Pencegahan Sunat Perempuan dan Pernikahan Anak
PP IPM

Natural Disaster or Capitalist Disaster?
Sekar Melati Aulia Billah
Kabar organisasi
Kegiatan dan kabar dari pimpinan IPM.

· 19 Okt
Menyikapi Maraknya Perundungan di Kalangan Pelajar
PD IPM KOTA MAGELANG

Berita Organisasi · 17 Okt
ipm.or.idPP IPM Perkuat Sinergi Dakwah Pelajar Berkemajuan melalui Konsolidasi Nasional Bidang KDI
PP IPM

Kabar Pelajar · 16 Okt
LAHIRNYA BINTANG SELATAN GES!, ASEEK!
PD IPM Jakarta Selatan

Berita · 14 Okt
Audiensi untuk Gerakan yang Lebih Berarti bagi Bintang Selatan
PD IPM Jakarta Selatan
Pena IPM
Ruang menulis kader, rumah publikasi organisasi.
Pena IPM adalah platform menulis bagi kader IPM dan publikasi ebook organisasi. Bagikan gagasan, karya, dan cerita; terbitkan buku serta pedoman agar semakin mudah dibaca bersama.
Suara kader
Gagasan, karya, dan cerita dari penulis Pena.

Sastra · 27 Sep
AHAD BERPUISI BERSAMA "FIZSCA" EDISI 175 PUISI TINTA FIZSCA #3
HAFIZSYAH

Opini · 7 Sep
Constructive Communication Patterns of Leaders in Facing Psychological Pressure in Solving Complex Problems
Radintha Shiddqy Ghaisani Razano

Opini · 5 Sep
Merawat Tradisi Lama, Mengawal Perkaderan Era Baru
Ahmad Fauzi Almubarok

Opini · 7 Okt
NGOPI ALA MAHASISWA, APAKAH HARUS MAHAL ?.
HAFIZSYAH
Jelajahi Artikel
76 artikel · Berita Organisasi

Pesan Irwan Akib dalam Pembukaan Tanwir Pra-Muktamar XXIV: Pengetahuan dan Sikap Kritis sangat Dibutuhkan!

Dari Sekolah hingga Pesantren, PP IPM Siap Jadi Mitra Strategis Pemerintah Awasi MBG

Sidak Kantor PP IPM, Menhut Raja Juli: Banyak yang Berubah, Sekarang Sudah Luar Biasa

PP IPM Perkuat Sinergi Dakwah Pelajar Berkemajuan melalui Konsolidasi Nasional Bidang KDI

Laporan Perkembangan IPM Papua Jadi Sorotan, Ketidakadilan Jadi Fokus Utama!

Tanda Tangani MoU dengan IPM Sulsel, PP IPM Siap Laksanakan Muktamar XXIV

Rapor Pendidikan 2025, Lebih Lengkap dan Berdampak

TC IPM serahkan Ribuan Surat Tertulis tentang Regulasi Dampak Rokok

RESMI: Inilah Susunan PP IPM Periode 2026-2028
Top 5 Penulis
Berdasarkan jumlah artikel personal terbit di Pena/IPM. Artikel organisasi tidak dihitung.
