Sorotan Pena

Diskusi PP IPM Tegaskan Pengarusutamaan Gender sebagai Perspektif Gerakan
PP IPM

Menyikapi Maraknya Perundungan di Kalangan Pelajar
PD IPM KOTA MAGELANG

PP IPM Lanjutkan Komitmen Perlindungan Hak Anak Lewat VOICE Regional ToT di Gorontalo
PP IPM

IPM Lanjutkan Advokasik Camp, Resmi Buka Batch Bandung Jadi Gerakan Lanjutan Lawan Perundungan
PP IPM
Kabar organisasi
Kegiatan dan kabar dari pimpinan IPM.

· 19 Okt
Menyikapi Maraknya Perundungan di Kalangan Pelajar
PD IPM KOTA MAGELANG

Berita Organisasi · 17 Okt
ipm.or.idPP IPM Perkuat Sinergi Dakwah Pelajar Berkemajuan melalui Konsolidasi Nasional Bidang KDI
PP IPM

Kabar Pelajar · 16 Okt
LAHIRNYA BINTANG SELATAN GES!, ASEEK!
PD IPM Jakarta Selatan

Berita · 14 Okt
Audiensi untuk Gerakan yang Lebih Berarti bagi Bintang Selatan
PD IPM Jakarta Selatan
Pena IPM
Ruang menulis kader, rumah publikasi organisasi.
Pena IPM adalah platform menulis bagi kader IPM dan publikasi ebook organisasi. Bagikan gagasan, karya, dan cerita; terbitkan buku serta pedoman agar semakin mudah dibaca bersama.
Suara kader
Gagasan, karya, dan cerita dari penulis Pena.

Opini · 6 Agu
Psikologi Turba: Menjembatani Jarak Kekuasaan demi Kebijakan yang Tepat Sasaran.
azmi.khawarizm3i

Teknologi · 4 Sep
Transformasi dan Reformasi Sistem Keuangan
Radintha Shiddqy Ghaisani Razano

Sastra · 15 Sep
Isi Hati Tanah Ini, Ketika Kita Pijaki.
HAFIZSYAH

Sastra · 26 Sep
SABTU BERPUISI BERSAMA "FIZSCA" EDISI 175 PUISI TINTA FIZSCA
HAFIZSYAH
Jelajahi Artikel
206 artikel

Kader Hebat Tak Tumbuh dari Instruksi, Tapi Keteladanan

Tuntas Melalui PKTM 1, Puluhan Kader Muda IPM Sijunjung Siap Memimpin

PP IPM x Madani Fest 2025: Meda Kawu Ajak IPM untuk Berkarya!

Pertegas Posisi Kader, Azaki Ingatkan Bahwa Mereka adalah Jantung Persyarikatan

Advoasik Camp Batch Malang Soroti Kolaborasi Guru-Siswa Cegah Perundungan

PP IPM Resmi Gelar Muktamar XXIV IPM , Riandy Tegaskan “Membumikan Arah Baru IPM”

PC IPM Serbalawan Sukses Gelar PKDTM 1, Cetak Kader Religius Unggulan

Dari Mimpi ke Aksi: PP IPM Bekali Kader Menjemput Peluang Global

Karya Pelajar untuk Indonesia Raya: IPM Rayakan Milad ke-64 Penuh Semangat
Top 5 Penulis
Berdasarkan jumlah artikel personal terbit di Pena/IPM. Artikel organisasi tidak dihitung.
