Sorotan Pena

IPM Banten Suarakan Isu Pendidikan, Lingkungan, dan Kesehatan Melalui Parlemen Pelajar
PP IPM

Kader Hebat Tak Tumbuh dari Instruksi, Tapi Keteladanan
PP IPM

GEBRAK: Ajang Kreativitas dan Syiar Islami Sejak Dini oleh IPM Kota Jogja
PP IPM

Dari Sekolah hingga Pesantren, PP IPM Siap Jadi Mitra Strategis Pemerintah Awasi MBG
PP IPM
Kabar organisasi
Kegiatan dan kabar dari pimpinan IPM.

· 19 Okt
Menyikapi Maraknya Perundungan di Kalangan Pelajar
PD IPM KOTA MAGELANG

Berita Organisasi · 17 Okt
ipm.or.idPP IPM Perkuat Sinergi Dakwah Pelajar Berkemajuan melalui Konsolidasi Nasional Bidang KDI
PP IPM

Kabar Pelajar · 16 Okt
LAHIRNYA BINTANG SELATAN GES!, ASEEK!
PD IPM Jakarta Selatan

Berita · 14 Okt
Audiensi untuk Gerakan yang Lebih Berarti bagi Bintang Selatan
PD IPM Jakarta Selatan
Pena IPM
Ruang menulis kader, rumah publikasi organisasi.
Pena IPM adalah platform menulis bagi kader IPM dan publikasi ebook organisasi. Bagikan gagasan, karya, dan cerita; terbitkan buku serta pedoman agar semakin mudah dibaca bersama.
Suara kader
Gagasan, karya, dan cerita dari penulis Pena.

Opini · 9 Okt
DARI ALUMNI UNTUK MUHAMMADIYAH, DARI MUHAMMADIYAH UNTUK INDONESIA.
HAFIZSYAH

Opini · 25 Sep
AI YANG KITA DULU TERTAWAKAN, MALAH HARUS DIANDALKAN SETIAP SAAT TANPA PENGENDALIAN.
HAFIZSYAH

Opini · 3 Agu
Dari Ranting, Dampak dan Perubahan Itu Tumbuh
Ihsan Abdul Ghani

Sastra · 10 Agu
Ayam bebeg Mpo Munaf
Ihsan Abdul Ghani
Jelajahi Artikel
74 artikel · Berita Organisasi

Di Tengah Keterbatasan Waktu, Tapak Suci UIN Hidupkan Pembukaan Muktamar IPM

Bangga! Dua Kader IPM Presentasikan Hasil Riset Kebencanaan di Konferensi Internasional

Terpilih sebagai Ketua Umum PP IPM 2026-2028, Mari Simak Profil Dany Rahmat Muharram

Kawal Isu Kesehatan Mental dan Jiwa, Tim Materi Muktamar Gelar Suluk Pimpinan

Yuk! Mengenal Lebih Dekat Profil Bendahara Umum PP IPM 2026-2028 Rizki Anugrah Robby

Sidak Kantor PP IPM, Menhut Raja Juli: Banyak yang Berubah, Sekarang Sudah Luar Biasa

Hadiri Pengukuhan PP IPM Periode 2026-2028, Haedar Nashir Ingatkan Kader IPM untuk Mengedepankan Ilmu

RESMI: Ketum, Sekjend, dan Bendum PP IPM Periode 2026-2028

Eco Smart School Jadi Kado Milad ke-65 IPM untuk Masa Depan Lingkungan Indonesia
Top 5 Penulis
Berdasarkan jumlah artikel personal terbit di Pena/IPM. Artikel organisasi tidak dihitung.
