Sorotan Pena

Pembukaan Muktamar XXIV IPM, Gerbang Awal Satukan Langkah Ikatan
PP IPM

IPM Banten Fokus Tingkatkan Keterampilan dalam Membuat Program Melalui PFP 1
PP IPM

Fortasi 2025 Siap Dimulai, PP IPM Dorong Sekolah Bebas Kekerasan dan Diskriminasi
PP IPM

PP IPM Lanjutkan Komitmen Perlindungan Hak Anak Lewat VOICE Regional ToT di Gorontalo
PP IPM
Kabar organisasi
Kegiatan dan kabar dari pimpinan IPM.

· 19 Okt
Menyikapi Maraknya Perundungan di Kalangan Pelajar
PD IPM KOTA MAGELANG

Berita Organisasi · 17 Okt
ipm.or.idPP IPM Perkuat Sinergi Dakwah Pelajar Berkemajuan melalui Konsolidasi Nasional Bidang KDI
PP IPM

Kabar Pelajar · 16 Okt
LAHIRNYA BINTANG SELATAN GES!, ASEEK!
PD IPM Jakarta Selatan

Berita · 14 Okt
Audiensi untuk Gerakan yang Lebih Berarti bagi Bintang Selatan
PD IPM Jakarta Selatan
Pena IPM
Ruang menulis kader, rumah publikasi organisasi.
Pena IPM adalah platform menulis bagi kader IPM dan publikasi ebook organisasi. Bagikan gagasan, karya, dan cerita; terbitkan buku serta pedoman agar semakin mudah dibaca bersama.
Suara kader
Gagasan, karya, dan cerita dari penulis Pena.

Opini · 17 Okt
Kepemimpinan Adalah Proses, Bukan Sekadar Jabatan
Teuku Fandika Hermawan

Opini · 3 Agu
Dari Ranting, Dampak dan Perubahan Itu Tumbuh
Ihsan Abdul Ghani

Berita · 22 Jun
MERIAHKAN HUT DKI KE 499. IPM GANDENG BNNP DKI JAKARTA
azmi.khawarizm3i

Opini · 7 Sep
Peran Pelajar Pada Zaman Sekarang
M. Baron Qasthalani
Jelajahi Artikel
76 artikel · Berita Organisasi

Simak Profil Sekretaris Jenderal PP IPM Periode 2026-2028 Tsabita Ikrima Al Arify

Ketum PP Ikatan Pelajar Muhammadiyah: Kinerja Mentan Amran Layak Diapresiasi

Forum Muktamar IPM XXIV Tolak Penurunan Batas Usia, Berikut Hasil Sidang Komisi

IPM Kabupaten Bogor Resmi Dilantik: Kolaborasi dan Inklusif jadi Visi

Merawat Dunia dengan Mencipta Karya, Musywil XXVI IPM Jawa Tengah Siap Wujudkan Organisasi yang Berdampak

Ketum PP IPM Riandy Prawita Ajak Pelajar Sambut Ramadan Dengan Semangat Ibadah dan Kepedulian Sosial

Terpilih sebagai Ketua Umum PP IPM 2026-2028, Mari Simak Profil Dany Rahmat Muharram

Resmi! PD IPM Kapuas Menjadi Tuan Rumah Musywil XI PW IPM Kalteng

Dari Sekolah hingga Pesantren, PP IPM Siap Jadi Mitra Strategis Pemerintah Awasi MBG
Top 5 Penulis
Berdasarkan jumlah artikel personal terbit di Pena/IPM. Artikel organisasi tidak dihitung.
